| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ΑΣΤΕΡΑΣ ΤΣΟΥΚΑΛΕΙΚΩΝ | Α.Τ | 25.346 | 15 | 15 | 1.690 | 1.690 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 23 ( 19 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 673 | 3% | 9 | 652 | 9 | 21 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ΑΣΤΕΡΑΣ ΤΣΟΥΚΑΛΕΙΚΩΝ |
| Tag | Α.Τ |
| Punkte | 25.346 |
| Dörfer | 15 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 1.690 |
| Punkte pro Dorf | 1.690 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 19 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 673 |
| K/P-Rate | 3 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 652 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 21 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.08.2026) |
ΑΣΤΕΡΑΣ ΤΣΟΥΚΑΛΕΙΚΩΝ | Α.Τ |
21.035
(am 01.09.2026) |
15
(am 26.08.2026) |
15
(am 25.08.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 23 ( 19 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 30.08.2026) |
673
(am 31.08.2026) |
-% |
3
(am 30.08.2026) |
652
(am 31.08.2026) |
2
(am 29.08.2026) |
21
(am 29.08.2026) |
| Rang | 1 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | ΑΣΤΕΡΑΣ ΤΣΟΥΚΑΛΕΙΚΩΝ |
| Tag | Α.Τ |
| Punkte | 21.035 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 15 (am 26.08.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.402 |
| Punkte pro Dorf | 1.402 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 19 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 673 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 652 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 29.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 21 (am 29.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |