| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Xxcc | Xxcc | 69.489 | 7 | 2 | 34.745 | 9.927 | 22 ( 12 - 3 - 7 ) | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1.400.482 | 2.015% | 7 | 770.780 | 10 | 551.158 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Xxcc |
| Tag | Xxcc |
| Punkte | 69.489 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 34.745 |
| Punkte pro Dorf | 9.927 |
| Eroberungen | 22 ( 12 - 3 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.400.482 |
| K/P-Rate | 2.015 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 770.780 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 551.158 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 02.10.2025) |
Xxcc | Xxcc |
69.489
(am 05.09.2026) |
10
(am 10.10.2025) |
4
(am 05.10.2025) |
- | - | 22 ( 12 - 3 - 7 ) | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 23.10.2025) |
1.400.482
(am 26.08.2026) |
-% |
6
(am 23.10.2025) |
770.780
(am 26.08.2026) |
6
(am 24.10.2025) |
551.158
(am 26.08.2026) |
| Rang | 6 (am 02.10.2025) |
|---|---|
| Name | Xxcc |
| Tag | Xxcc |
| Punkte | 69.489 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 10 (am 10.10.2025) |
| Mitglieder | 4 (am 05.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 17.372 |
| Punkte pro Dorf | 6.949 |
| Eroberungen | 22 ( 12 - 3 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.400.482 (am 26.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 23.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 770.780 (am 26.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 24.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 551.158 (am 26.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |