| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | diablo22 | PACO | 1.553.825 | 176 | 8.829 | 223 ( 184 - 30 - 9 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 13.744.710 | 885% | 5 | 11.542.940 | 743% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 1.495.184 | 96% | 20 | 706.586 | 45% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | diablo22 |
| Stamm | PACO |
| Punkte | 1.553.825 |
| Dörfer | 176 |
| Punkte pro Dorf | 8.829 |
| Eroberungen | 223 ( 184 - 30 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 13.744.710 | 885% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 11.542.940 | 743% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 1.495.184 | 96% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 706.586 | 45% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.02.2026) |
diablo22 | - |
1.552.089
(am 31.08.2026) |
176
(am 30.08.2026) |
8.819 | 223 ( 184 - 30 - 9 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.03.2026) |
13.744.710
(am 30.08.2026) |
886% |
1
(am 05.03.2026) |
11.542.940
(am 30.08.2026) |
744% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.03.2026) |
1.495.184
(am 13.08.2026) |
96% |
4
(am 25.02.2026) |
706.586
(am 10.08.2026) |
46% |
| Rang | 2 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | diablo22 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.552.089 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 176 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.819 |
| Eroberungen | 223 ( 184 - 30 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.03.2026) |
13.744.710
(am 30.08.2026) |
886% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.03.2026) |
11.542.940
(am 30.08.2026) |
744% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.03.2026) |
1.495.184
(am 13.08.2026) |
96% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.02.2026) |
706.586
(am 10.08.2026) |
46% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|