| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | I Savonaroli | PACO | 154.890 | 27 | 5.737 | 26 ( 26 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 683.811 | 441% | 45 | 203.651 | 131% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 35.501 | 23% | 9 | 444.659 | 287% |
| Rang | 40 |
|---|---|
| Name | I Savonaroli |
| Stamm | PACO |
| Punkte | 154.890 |
| Dörfer | 27 |
| Punkte pro Dorf | 5.737 |
| Eroberungen | 26 ( 26 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 683.811 | 441% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 203.651 | 131% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 35.501 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 444.659 | 287% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 18.02.2026) |
I Savonaroli | - |
151.159
(am 17.05.2026) |
27
(am 16.05.2026) |
5.598 | 26 ( 26 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 08.05.2026) |
682.982
(am 17.05.2026) |
452% |
26
(am 01.03.2026) |
203.651
(am 15.05.2026) |
135% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 25.02.2026) |
34.672
(am 17.05.2026) |
23% |
4
(am 08.05.2026) |
444.659
(am 09.05.2026) |
294% |
| Rang | 9 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | I Savonaroli |
| Stamm | - |
| Punkte | 151.159 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.598 |
| Eroberungen | 26 ( 26 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 08.05.2026) |
682.982
(am 17.05.2026) |
452% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 01.03.2026) |
203.651
(am 15.05.2026) |
135% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 25.02.2026) |
34.672
(am 17.05.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.05.2026) |
444.659
(am 09.05.2026) |
294% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|