| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Odraode | STOCA | 1.442.586 | 168 | 8.587 | 182 ( 170 - 9 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 4.767.521 | 330% | 11 | 3.356.513 | 233% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 59.500 | 4% | 3 | 1.351.508 | 94% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Odraode |
| Stamm | STOCA |
| Punkte | 1.442.586 |
| Dörfer | 168 |
| Punkte pro Dorf | 8.587 |
| Eroberungen | 182 ( 170 - 9 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 4.767.521 | 330% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 3.356.513 | 233% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 59.500 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.351.508 | 94% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 04.08.2026) |
Odraode | - |
1.442.586
(am 02.09.2026) |
169
(am 25.08.2026) |
8.536 | 182 ( 170 - 9 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 23.08.2026) |
4.767.521
(am 02.09.2026) |
330% |
7
(am 15.08.2026) |
3.356.513
(am 22.08.2026) |
233% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 07.05.2026) |
59.500
(am 02.09.2026) |
4% |
1
(am 05.07.2026) |
1.351.508
(am 26.07.2026) |
94% |
| Rang | 7 (am 04.08.2026) |
|---|---|
| Name | Odraode |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.442.586 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 169 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.536 |
| Eroberungen | 182 ( 170 - 9 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 23.08.2026) |
4.767.521
(am 02.09.2026) |
330% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 15.08.2026) |
3.356.513
(am 22.08.2026) |
233% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 07.05.2026) |
59.500
(am 02.09.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.07.2026) |
1.351.508
(am 26.07.2026) |
94% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|