| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | AlwaysBeClosing | BONOBO | 850.141 | 133 | 6.392 | 150 ( 134 - 14 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 1.721.060 | 202% | 2 | 1.374.390 | 162% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 256.290 | 30% | 25 | 90.380 | 11% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | AlwaysBeClosing |
| Stamm | BONOBO |
| Punkte | 850.141 |
| Dörfer | 133 |
| Punkte pro Dorf | 6.392 |
| Eroberungen | 150 ( 134 - 14 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 1.721.060 | 202% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 1.374.390 | 162% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 256.290 | 30% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 90.380 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.06.2026) |
AlwaysBeClosing | - |
847.739
(am 06.09.2026) |
133
(am 05.09.2026) |
6.374 | 150 ( 134 - 14 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.08.2026) |
1.721.060
(am 05.09.2026) |
203% |
1
(am 30.07.2026) |
1.374.390
(am 05.09.2026) |
162% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 07.08.2026) |
256.290
(am 29.08.2026) |
30% |
13
(am 21.08.2026) |
90.380
(am 22.08.2026) |
11% |
| Rang | 1 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | AlwaysBeClosing |
| Stamm | - |
| Punkte | 847.739 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 133 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.374 |
| Eroberungen | 150 ( 134 - 14 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.08.2026) |
1.721.060
(am 05.09.2026) |
203% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.07.2026) |
1.374.390
(am 05.09.2026) |
162% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 07.08.2026) |
256.290
(am 29.08.2026) |
30% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 21.08.2026) |
90.380
(am 22.08.2026) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|