| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | GicsOne | BONOBO | 1.038.209 | 132 | 7.865 | 152 ( 138 - 7 - 7 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 4.213.592 | 406% | 1 | 1.734.562 | 167% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.305.611 | 222% | 9 | 173.419 | 17% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | GicsOne |
| Stamm | BONOBO |
| Punkte | 1.038.209 |
| Dörfer | 132 |
| Punkte pro Dorf | 7.865 |
| Eroberungen | 152 ( 138 - 7 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 4.213.592 | 406% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 1.734.562 | 167% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 2.305.611 | 222% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 173.419 | 17% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 14.08.2026) |
GicsOne | - |
1.036.521
(am 06.09.2026) |
132
(am 05.09.2026) |
7.852 | 152 ( 138 - 7 - 7 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.08.2026) |
4.213.592
(am 05.09.2026) |
407% |
1
(am 01.09.2026) |
1.734.562
(am 05.09.2026) |
167% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.08.2026) |
2.305.611
(am 03.09.2026) |
222% |
2
(am 12.08.2026) |
173.419
(am 12.08.2026) |
17% |
| Rang | 3 (am 14.08.2026) |
|---|---|
| Name | GicsOne |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.036.521 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 132 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.852 |
| Eroberungen | 152 ( 138 - 7 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.08.2026) |
4.213.592
(am 05.09.2026) |
407% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.09.2026) |
1.734.562
(am 05.09.2026) |
167% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.08.2026) |
2.305.611
(am 03.09.2026) |
222% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.08.2026) |
173.419
(am 12.08.2026) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|