| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Fedend94 | BONOBO | 552.685 | 117 | 4.724 | 139 ( 126 - 3 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 600.641 | 109% | 15 | 396.098 | 72% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 141.371 | 26% | 32 | 63.172 | 11% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Fedend94 |
| Stamm | BONOBO |
| Punkte | 552.685 |
| Dörfer | 117 |
| Punkte pro Dorf | 4.724 |
| Eroberungen | 139 ( 126 - 3 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 600.641 | 109% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 396.098 | 72% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 141.371 | 26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 63.172 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 01.09.2026) |
Fedend94 | - |
541.910
(am 05.09.2026) |
117
(am 03.09.2026) |
4.632 | 139 ( 126 - 3 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 26.08.2026) |
600.641
(am 02.09.2026) |
111% |
11
(am 26.08.2026) |
396.098
(am 02.09.2026) |
73% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 23.08.2026) |
141.371
(am 27.08.2026) |
26% |
5
(am 22.07.2026) |
63.172
(am 30.08.2026) |
12% |
| Rang | 7 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | Fedend94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 541.910 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 117 (am 03.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.632 |
| Eroberungen | 139 ( 126 - 3 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 26.08.2026) |
600.641
(am 02.09.2026) |
111% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 26.08.2026) |
396.098
(am 02.09.2026) |
73% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 23.08.2026) |
141.371
(am 27.08.2026) |
26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 22.07.2026) |
63.172
(am 30.08.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|