| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Kingdom Hearts 9 | BONOBO | 593.411 | 107 | 5.546 | 118 ( 110 - 4 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 2.180.498 | 367% | 3 | 1.206.251 | 203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 795.559 | 134% | 8 | 178.688 | 30% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Kingdom Hearts 9 |
| Stamm | BONOBO |
| Punkte | 593.411 |
| Dörfer | 107 |
| Punkte pro Dorf | 5.546 |
| Eroberungen | 118 ( 110 - 4 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 2.180.498 | 367% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.206.251 | 203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 795.559 | 134% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 178.688 | 30% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 02.09.2026) |
Kingdom Hearts 9 | - |
565.629
(am 05.09.2026) |
105
(am 04.09.2026) |
5.387 | 118 ( 110 - 4 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 16.08.2026) |
2.150.173
(am 04.09.2026) |
380% |
3
(am 02.09.2026) |
1.176.137
(am 05.09.2026) |
208% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.08.2026) |
795.559
(am 29.08.2026) |
141% |
1
(am 26.07.2026) |
178.688
(am 30.08.2026) |
32% |
| Rang | 7 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Name | Kingdom Hearts 9 |
| Stamm | - |
| Punkte | 565.629 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 105 (am 04.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.387 |
| Eroberungen | 118 ( 110 - 4 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 16.08.2026) |
2.150.173
(am 04.09.2026) |
380% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.09.2026) |
1.176.137
(am 05.09.2026) |
208% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.08.2026) |
795.559
(am 29.08.2026) |
141% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.07.2026) |
178.688
(am 30.08.2026) |
32% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|