| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | *The Joker* | BONOBO | 1.114.651 | 213 | 5.233 | 220 ( 213 - 7 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 199.012 | 18% | 46 | 162.997 | 15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 212 | 21.742 | 2% | 89 | 14.273 | 1% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | *The Joker* |
| Stamm | BONOBO |
| Punkte | 1.114.651 |
| Dörfer | 213 |
| Punkte pro Dorf | 5.233 |
| Eroberungen | 220 ( 213 - 7 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 199.012 | 18% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 162.997 | 15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 212 | 21.742 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 14.273 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 14.08.2026) |
*The Joker* | - |
1.112.061
(am 06.09.2026) |
213
(am 06.09.2026) |
5.221 | 220 ( 213 - 7 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 05.09.2026) |
198.726
(am 05.09.2026) |
18% |
46
(am 04.09.2026) |
162.997
(am 05.09.2026) |
15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 26.08.2026) |
21.456
(am 05.09.2026) |
2% |
77
(am 22.08.2026) |
14.273
(am 30.08.2026) |
1% |
| Rang | 3 (am 14.08.2026) |
|---|---|
| Name | *The Joker* |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.112.061 (am 06.09.2026) |
| Dörfer | 213 (am 06.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.221 |
| Eroberungen | 220 ( 213 - 7 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 05.09.2026) |
198.726
(am 05.09.2026) |
18% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 04.09.2026) |
162.997
(am 05.09.2026) |
15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 26.08.2026) |
21.456
(am 05.09.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 22.08.2026) |
14.273
(am 30.08.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|