| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 17.11.2025) |
pro...what else? | - |
286.150
(am 18.11.2025) |
36
(am 17.11.2025) |
7.949 | 167 ( 86 - 15 - 66 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.11.2025) |
7.110.231
(am 12.12.2025) |
2.485% |
8
(am 17.11.2025) |
1.567.658
(am 21.11.2025) |
548% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.11.2025) |
5.492.492
(am 12.12.2025) |
1.919% |
53
(am 17.11.2025) |
50.081
(am 17.11.2025) |
18% |
| Rang | 41 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | pro...what else? |
| Stamm | - |
| Punkte | 286.150 (am 18.11.2025) |
| Dörfer | 36 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.949 |
| Eroberungen | 167 ( 86 - 15 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.11.2025) |
7.110.231
(am 12.12.2025) |
2.485% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 17.11.2025) |
1.567.658
(am 21.11.2025) |
548% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.11.2025) |
5.492.492
(am 12.12.2025) |
1.919% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 17.11.2025) |
50.081
(am 17.11.2025) |
18% |