| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Lil.Wayne | mega | 2.253.057 | 249 | 9.048 | 284 ( 255 - 22 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 15.733.397 | 698% | 9 | 7.495.140 | 333% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 912.867 | 41% | 9 | 7.325.390 | 325% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Lil.Wayne |
| Stamm | mega |
| Punkte | 2.253.057 |
| Dörfer | 249 |
| Punkte pro Dorf | 9.048 |
| Eroberungen | 284 ( 255 - 22 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 15.733.397 | 698% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 7.495.140 | 333% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 912.867 | 41% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 7.325.390 | 325% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 06.05.2026) |
Lil.Wayne | - |
2.248.806
(am 17.05.2026) |
249
(am 13.05.2026) |
9.031 | 284 ( 255 - 22 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.01.2026) |
15.527.660
(am 16.05.2026) |
690% |
1
(am 22.01.2026) |
7.495.140
(am 15.05.2026) |
333% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.02.2026) |
912.867
(am 05.05.2026) |
41% |
7
(am 31.03.2026) |
7.119.653
(am 16.05.2026) |
317% |
| Rang | 8 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Lil.Wayne |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.248.806 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 249 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.031 |
| Eroberungen | 284 ( 255 - 22 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.01.2026) |
15.527.660
(am 16.05.2026) |
690% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.01.2026) |
7.495.140
(am 15.05.2026) |
333% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.02.2026) |
912.867
(am 05.05.2026) |
41% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 31.03.2026) |
7.119.653
(am 16.05.2026) |
317% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|