| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Chained Censurato | mega | 2.331.334 | 232 | 10.049 | 287 ( 249 - 20 - 18 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 41.474.834 | 1.779% | 6 | 14.192.945 | 609% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 379.762 | 16% | 4 | 26.902.127 | 1.154% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Chained Censurato |
| Stamm | mega |
| Punkte | 2.331.334 |
| Dörfer | 232 |
| Punkte pro Dorf | 10.049 |
| Eroberungen | 287 ( 249 - 20 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 41.474.834 | 1.779% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 14.192.945 | 609% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 379.762 | 16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 26.902.127 | 1.154% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.12.2025) |
Chained Censurato | - |
2.331.334
(am 30.06.2026) |
232
(am 04.06.2026) |
10.049 | 287 ( 249 - 20 - 18 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.12.2025) |
41.474.834
(am 30.06.2026) |
1.779% |
1
(am 17.12.2025) |
14.192.945
(am 24.06.2026) |
609% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.12.2025) |
379.762
(am 22.05.2026) |
16% |
1
(am 13.05.2026) |
26.902.127
(am 30.06.2026) |
1.154% |
| Rang | 2 (am 19.12.2025) |
|---|---|
| Name | Chained Censurato |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.331.334 (am 30.06.2026) |
| Dörfer | 232 (am 04.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.049 |
| Eroberungen | 287 ( 249 - 20 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.12.2025) |
41.474.834
(am 30.06.2026) |
1.779% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.12.2025) |
14.192.945
(am 24.06.2026) |
609% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.12.2025) |
379.762
(am 22.05.2026) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.05.2026) |
26.902.127
(am 30.06.2026) |
1.154% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|