| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Goffredo II | Smile | 2.416.843 | 237 | 10.198 | 288 ( 251 - 22 - 15 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 22.809.969 | 944% | 24 | 4.086.295 | 169% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 14.372.702 | 595% | 21 | 4.350.972 | 180% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Goffredo II |
| Stamm | Smile |
| Punkte | 2.416.843 |
| Dörfer | 237 |
| Punkte pro Dorf | 10.198 |
| Eroberungen | 288 ( 251 - 22 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 22.809.969 | 944% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 4.086.295 | 169% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 14.372.702 | 595% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 4.350.972 | 180% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.12.2025) |
Goffredo II | - |
2.393.683
(am 17.05.2026) |
235
(am 16.05.2026) |
10.186 | 288 ( 251 - 22 - 15 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 15.04.2026) |
22.766.731
(am 16.05.2026) |
951% |
8
(am 17.12.2025) |
4.085.895
(am 16.05.2026) |
171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 21.04.2026) |
14.333.494
(am 16.05.2026) |
599% |
12
(am 20.03.2026) |
4.347.342
(am 16.05.2026) |
182% |
| Rang | 2 (am 24.12.2025) |
|---|---|
| Name | Goffredo II |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.393.683 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 235 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.186 |
| Eroberungen | 288 ( 251 - 22 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 15.04.2026) |
22.766.731
(am 16.05.2026) |
951% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 17.12.2025) |
4.085.895
(am 16.05.2026) |
171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 21.04.2026) |
14.333.494
(am 16.05.2026) |
599% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 20.03.2026) |
4.347.342
(am 16.05.2026) |
182% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|