| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
85
(am 08.01.2026) |
SL1M-DuD3 | - |
1.297
(am 15.01.2026) |
1
(am 07.01.2026) |
1.297 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 15.01.2026) |
4.575
(am 20.01.2026) |
353% |
3
(am 15.01.2026) |
4.488
(am 15.01.2026) |
346% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
327
(am 20.01.2026) |
87
(am 20.01.2026) |
7% |
46
(am 17.01.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Rang | 85 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | SL1M-DuD3 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.297 (am 15.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.297 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 15.01.2026) |
4.575
(am 20.01.2026) |
353% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.01.2026) |
4.488
(am 15.01.2026) |
346% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
327
(am 20.01.2026) |
87
(am 20.01.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 17.01.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |