| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | scrappyno87 | BRO | 3.260.086 | 339 | 9.617 | 469 ( 368 - 71 - 30 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 56.523.389 | 1.734% | 7 | 10.633.680 | 326% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 8.585.025 | 263% | 2 | 37.304.684 | 1.144% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | scrappyno87 |
| Stamm | BRO |
| Punkte | 3.260.086 |
| Dörfer | 339 |
| Punkte pro Dorf | 9.617 |
| Eroberungen | 469 ( 368 - 71 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 56.523.389 | 1.734% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 10.633.680 | 326% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 8.585.025 | 263% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 37.304.684 | 1.144% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
scrappyno87 | - |
3.264.319
(am 12.05.2026) |
339
(am 11.05.2026) |
9.629 | 469 ( 368 - 71 - 30 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.01.2026) |
56.523.389
(am 15.05.2026) |
1.732% |
1
(am 17.11.2025) |
10.633.680
(am 14.05.2026) |
326% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.12.2025) |
8.585.025
(am 15.05.2026) |
263% |
2
(am 02.01.2026) |
37.304.684
(am 15.05.2026) |
1.143% |
| Rang | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | scrappyno87 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.264.319 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 339 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.629 |
| Eroberungen | 469 ( 368 - 71 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.01.2026) |
56.523.389
(am 15.05.2026) |
1.732% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.11.2025) |
10.633.680
(am 14.05.2026) |
326% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.12.2025) |
8.585.025
(am 15.05.2026) |
263% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.01.2026) |
37.304.684
(am 15.05.2026) |
1.143% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|