| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | General.Noob | BaF | 283.633 | 33 | 8.595 | 35 ( 32 - 3 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 426.127 | 150% | 5 | 226.568 | 80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 185.006 | 65% | 44 | 14.553 | 5% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | General.Noob |
| Stamm | BaF |
| Punkte | 283.633 |
| Dörfer | 33 |
| Punkte pro Dorf | 8.595 |
| Eroberungen | 35 ( 32 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 426.127 | 150% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 226.568 | 80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 185.006 | 65% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 14.553 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.07.2026) |
General.Noob | - |
282.071
(am 31.08.2026) |
33
(am 29.08.2026) |
8.548 | 35 ( 32 - 3 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.07.2026) |
426.127
(am 30.08.2026) |
151% |
1
(am 08.07.2026) |
226.568
(am 29.08.2026) |
80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.07.2026) |
185.006
(am 30.08.2026) |
66% |
32
(am 20.08.2026) |
14.553
(am 29.08.2026) |
5% |
| Rang | 1 (am 07.07.2026) |
|---|---|
| Name | General.Noob |
| Stamm | - |
| Punkte | 282.071 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 33 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.548 |
| Eroberungen | 35 ( 32 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.07.2026) |
426.127
(am 30.08.2026) |
151% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.07.2026) |
226.568
(am 29.08.2026) |
80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.07.2026) |
185.006
(am 30.08.2026) |
66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 20.08.2026) |
14.553
(am 29.08.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|