| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Elle-1 | BaF | 75.990 | 15 | 5.066 | 15 ( 14 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 54.832 | 72% | 64 | 20.966 | 28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 886 | 1% | 38 | 32.980 | 43% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | Elle-1 |
| Stamm | BaF |
| Punkte | 75.990 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 5.066 |
| Eroberungen | 15 ( 14 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 54.832 | 72% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 20.966 | 28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 886 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 32.980 | 43% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 26.08.2026) |
Elle-1 | - |
74.987
(am 31.08.2026) |
15
(am 26.08.2026) |
4.999 | 15 ( 14 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 07.07.2026) |
54.832
(am 26.08.2026) |
73% |
20
(am 07.07.2026) |
20.966
(am 26.08.2026) |
28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 20.07.2026) |
886
(am 11.08.2026) |
1% |
15
(am 30.07.2026) |
32.980
(am 26.08.2026) |
44% |
| Rang | 33 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | Elle-1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 74.987 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 15 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.999 |
| Eroberungen | 15 ( 14 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 07.07.2026) |
54.832
(am 26.08.2026) |
73% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 07.07.2026) |
20.966
(am 26.08.2026) |
28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 20.07.2026) |
886
(am 11.08.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 30.07.2026) |
32.980
(am 26.08.2026) |
44% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|