| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Veselé Brokolice | -VB- | 1.163.098 | 169 | 15 | 77.540 | 6.882 | 959 ( 538 - 33 - 388 ) | 91 ( 56 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 98.337.552 | 8.455% | 3 | 50.896.038 | 13 | 17.286.027 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Veselé Brokolice |
| Tag | -VB- |
| Punkte | 1.163.098 |
| Dörfer | 169 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 77.540 |
| Punkte pro Dorf | 6.882 |
| Eroberungen | 959 ( 538 - 33 - 388 ) |
| Stammeswechsel | 91 ( 56 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.337.552 |
| K/P-Rate | 8.455 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 50.896.038 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.286.027 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.01.2026) |
Veselé Brokolice | -VB- |
10.090.906
(am 02.06.2026) |
1.135
(am 02.06.2026) |
30
(am 07.01.2026) |
- | - | 959 ( 538 - 33 - 388 ) | 91 ( 56 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
98.337.552
(am 31.07.2026) |
-% |
1
(am 08.01.2026) |
50.896.038
(am 31.07.2026) |
5
(am 19.01.2026) |
17.286.027
(am 27.07.2026) |
| Rang | 1 (am 05.01.2026) |
|---|---|
| Name | Veselé Brokolice |
| Tag | -VB- |
| Punkte | 10.090.906 (am 02.06.2026) |
| Dörfer | 1.135 (am 02.06.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 336.364 |
| Punkte pro Dorf | 8.891 |
| Eroberungen | 959 ( 538 - 33 - 388 ) |
| Stammeswechsel | 91 ( 56 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.337.552 (am 31.07.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 50.896.038 (am 31.07.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 19.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.286.027 (am 27.07.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |