| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Liter a túra 3 | Liter3 | 1.241.235 | 225 | 18 | 68.958 | 5.517 | 275 ( 235 - 10 - 30 ) | 83 ( 51 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 9.686.391 | 780% | 10 | 3.562.712 | 7 | 4.708.924 |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Liter a túra 3 |
| Tag | Liter3 |
| Punkte | 1.241.235 |
| Dörfer | 225 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 68.958 |
| Punkte pro Dorf | 5.517 |
| Eroberungen | 275 ( 235 - 10 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 83 ( 51 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.686.391 |
| K/P-Rate | 780 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 3.562.712 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.708.924 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 22.02.2026) |
Liter a túra 3 | Liter3 |
1.339.589
(am 15.05.2026) |
246
(am 15.05.2026) |
20
(am 20.02.2026) |
- | - | 275 ( 235 - 10 - 30 ) | 83 ( 51 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 28.02.2026) |
9.622.133
(am 15.05.2026) |
-% |
5
(am 07.03.2026) |
3.511.788
(am 15.05.2026) |
2
(am 09.04.2026) |
4.708.519
(am 15.05.2026) |
| Rang | 4 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Name | Liter a túra 3 |
| Tag | Liter3 |
| Punkte | 1.339.589 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 246 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 66.979 |
| Punkte pro Dorf | 5.445 |
| Eroberungen | 275 ( 235 - 10 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 83 ( 51 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 28.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.622.133 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 07.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.511.788 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 09.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.708.519 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |