| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | VŠIVÁCI | VŠIVA | 903.268 | 233 | 25 | 36.131 | 3.877 | 214 ( 210 - 3 - 1 ) | 61 ( 43 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1.269.759 | 141% | 1 | 882.860 | 11 | 177.281 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | VŠIVÁCI |
| Tag | VŠIVA |
| Punkte | 903.268 |
| Dörfer | 233 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 36.131 |
| Punkte pro Dorf | 3.877 |
| Eroberungen | 214 ( 210 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 43 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.269.759 |
| K/P-Rate | 141 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 882.860 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 177.281 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2026) |
VŠIVÁCI | VŠIVA |
772.175
(am 16.05.2026) |
211
(am 16.05.2026) |
25
(am 23.04.2026) |
- | - | 214 ( 210 - 3 - 1 ) | 61 ( 43 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.05.2026) |
1.208.605
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 24.04.2026) |
842.590
(am 15.05.2026) |
1
(am 03.05.2026) |
159.659
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | VŠIVÁCI |
| Tag | VŠIVA |
| Punkte | 772.175 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 211 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 30.887 |
| Punkte pro Dorf | 3.660 |
| Eroberungen | 214 ( 210 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 43 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.208.605 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 842.590 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 159.659 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |