| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Zec Mi Lúzra 2 | -ZML2- | 81.984 | 35 | 24 | 3.416 | 2.342 | 19 ( 13 - 0 - 6 ) | 54 ( 39 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 281.974 | 344% | 29 | 28.885 | 9 | 185.335 |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Zec Mi Lúzra 2 |
| Tag | -ZML2- |
| Punkte | 81.984 |
| Dörfer | 35 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 3.416 |
| Punkte pro Dorf | 2.342 |
| Eroberungen | 19 ( 13 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 39 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 281.974 |
| K/P-Rate | 344 |
| Rang (Angreifer) | 29 |
| Punkte (Angreifer) | 28.885 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 185.335 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 14.05.2026) |
Zec Mi Lúzra 2 | -ZML2- |
70.930
(am 15.05.2026) |
32
(am 15.05.2026) |
25
(am 12.05.2026) |
- | - | 19 ( 13 - 0 - 6 ) | 54 ( 39 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 10.05.2026) |
262.305
(am 15.05.2026) |
-% |
27
(am 10.05.2026) |
17.647
(am 15.05.2026) |
6
(am 10.05.2026) |
176.945
(am 15.05.2026) |
| Rang | 19 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Zec Mi Lúzra 2 |
| Tag | -ZML2- |
| Punkte | 70.930 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 32 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.837 |
| Punkte pro Dorf | 2.217 |
| Eroberungen | 19 ( 13 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 39 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 262.305 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 27 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 17.647 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 176.945 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |