| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | VSHIVÁCI | VSHIVA | 593.750 | 148 | 25 | 23.750 | 4.012 | 129 ( 125 - 3 - 1 ) | 51 ( 38 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 692.695 | 117% | 3 | 509.772 | 13 | 97.007 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | VSHIVÁCI |
| Tag | VSHIVA |
| Punkte | 593.750 |
| Dörfer | 148 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 23.750 |
| Punkte pro Dorf | 4.012 |
| Eroberungen | 129 ( 125 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 38 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 692.695 |
| K/P-Rate | 117 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 509.772 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 97.007 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
VSHIVÁCI | VSHIVA |
543.599
(am 14.05.2026) |
137
(am 14.05.2026) |
25
(am 20.04.2026) |
- | - | 129 ( 125 - 3 - 1 ) | 51 ( 38 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 13.05.2026) |
660.607
(am 14.05.2026) |
-% |
2
(am 23.04.2026) |
477.917
(am 14.05.2026) |
12
(am 13.05.2026) |
96.633
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | VSHIVÁCI |
| Tag | VSHIVA |
| Punkte | 543.599 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 137 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 21.744 |
| Punkte pro Dorf | 3.968 |
| Eroberungen | 129 ( 125 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 38 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 660.607 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 23.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 477.917 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 96.633 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |