| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Body to Body | B_B | 215.201 | 84 | 25 | 8.608 | 2.562 | 60 ( 60 - 0 - 0 ) | 83 ( 54 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 684.399 | 318% | 10 | 218.921 | 4 | 315.898 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Body to Body |
| Tag | B_B |
| Punkte | 215.201 |
| Dörfer | 84 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 8.608 |
| Punkte pro Dorf | 2.562 |
| Eroberungen | 60 ( 60 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 83 ( 54 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 684.399 |
| K/P-Rate | 318 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 218.921 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 315.898 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Body to Body | B_B |
204.236
(am 16.05.2026) |
80
(am 15.05.2026) |
25
(am 23.04.2026) |
- | - | 60 ( 60 - 0 - 0 ) | 83 ( 54 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.04.2026) |
673.725
(am 15.05.2026) |
-% |
2
(am 27.04.2026) |
210.742
(am 15.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
313.405
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Body to Body |
| Tag | B_B |
| Punkte | 204.236 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 80 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.169 |
| Punkte pro Dorf | 2.553 |
| Eroberungen | 60 ( 60 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 83 ( 54 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 673.725 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 210.742 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 313.405 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |