| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Pretoriánska garda | (PG) | 37.175 | 25 | 24 | 1.549 | 1.487 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 48 ( 36 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 10.424 | 28% | 1 | 10.420 | 40 | 4 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Pretoriánska garda |
| Tag | (PG) |
| Punkte | 37.175 |
| Dörfer | 25 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 1.549 |
| Punkte pro Dorf | 1.487 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 36 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.424 |
| K/P-Rate | 28 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 10.420 |
| Rang (Verteidiger) | 40 |
| Punkte (Verteidiger) | 4 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 28.08.2026) |
Pretoriánska garda | (PG) |
31.128
(am 03.09.2026) |
26
(am 03.09.2026) |
25
(am 28.08.2026) |
- | - | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 48 ( 36 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.09.2026) |
8.045
(am 03.09.2026) |
-% |
1
(am 02.09.2026) |
8.041
(am 03.09.2026) |
30
(am 03.09.2026) |
4
(am 03.09.2026) |
| Rang | 3 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Name | Pretoriánska garda |
| Tag | (PG) |
| Punkte | 31.128 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 26 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.245 |
| Punkte pro Dorf | 1.197 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 48 ( 36 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.045 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.041 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 30 (am 03.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |