| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | They know | KKK | 86 | 0 | 1 | 86 | - | 135 ( 62 - 10 - 63 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 2.219.164 | 2.580.423% | 24 | 288.977 | 34 | 1.930.187 |
| Rang | 48 |
|---|---|
| Name | They know |
| Tag | KKK |
| Punkte | 86 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 86 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 135 ( 62 - 10 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 35 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.219.164 |
| K/P-Rate | 2.580.423 |
| Rang (Angreifer) | 24 |
| Punkte (Angreifer) | 288.977 |
| Rang (Verteidiger) | 34 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.930.187 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 03.05.2023) |
They know | KKK |
117.468
(am 21.04.2023) |
16
(am 19.04.2023) |
1
(am 25.03.2023) |
- | - | 135 ( 62 - 10 - 63 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 27.06.2023) |
2.219.164
(am 08.06.2023) |
-% |
24
(am 28.06.2023) |
288.977
(am 09.05.2023) |
34
(am 27.06.2023) |
1.930.187
(am 08.06.2023) |
| Rang | 22 (am 03.05.2023) |
|---|---|
| Name | They know |
| Tag | KKK |
| Punkte | 117.468 (am 21.04.2023) |
| Dörfer | 16 (am 19.04.2023) |
| Mitglieder | 1 (am 25.03.2023) |
| Punkte pro Spieler | 117.468 |
| Punkte pro Dorf | 7.342 |
| Eroberungen | 135 ( 62 - 10 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 35 (am 27.06.2023) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.219.164 (am 08.06.2023) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 24 (am 28.06.2023) |
| Punkte (Angreifer) | 288.977 (am 09.05.2023) |
| Rang (Verteidiger) | 34 (am 27.06.2023) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.930.187 (am 08.06.2023) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |