| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | SPOLOCENSTVO_A | _SPA_ | 386 | 2 | 2 | 193 | 193 | 11 ( 4 - 0 - 7 ) | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 4.529.705 | 1.173.499% | 15 | 215.696 | 12 | 3.704.610 |
| Rang | 36 |
|---|---|
| Name | SPOLOCENSTVO_A |
| Tag | _SPA_ |
| Punkte | 386 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 193 |
| Punkte pro Dorf | 193 |
| Eroberungen | 11 ( 4 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.529.705 |
| K/P-Rate | 1.173.499 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 215.696 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.704.610 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 22.01.2026) |
SPOLOCENSTVO_A | _SPA_ |
131.667
(am 14.01.2026) |
51
(am 14.01.2026) |
29
(am 03.12.2025) |
- | - | 11 ( 4 - 0 - 7 ) | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 04.04.2026) |
4.529.705
(am 31.03.2026) |
-% |
15
(am 04.04.2026) |
215.696
(am 27.03.2026) |
11
(am 02.01.2026) |
3.704.610
(am 31.03.2026) |
| Rang | 12 (am 22.01.2026) |
|---|---|
| Name | SPOLOCENSTVO_A |
| Tag | _SPA_ |
| Punkte | 131.667 (am 14.01.2026) |
| Dörfer | 51 (am 14.01.2026) |
| Mitglieder | 29 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 4.540 |
| Punkte pro Dorf | 2.582 |
| Eroberungen | 11 ( 4 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 53 ( 34 - 19 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.529.705 (am 31.03.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 04.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 215.696 (am 27.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 02.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.704.610 (am 31.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |