| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | vlajKÁR | VLJKR | 1.155.200 | 129 | 20 | 57.760 | 8.955 | 249 ( 158 - 42 - 49 ) | 79 ( 53 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 20.603.936 | 1.784% | 10 | 7.319.909 | 9 | 7.552.578 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | vlajKÁR |
| Tag | VLJKR |
| Punkte | 1.155.200 |
| Dörfer | 129 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 57.760 |
| Punkte pro Dorf | 8.955 |
| Eroberungen | 249 ( 158 - 42 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 53 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.603.936 |
| K/P-Rate | 1.784 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 7.319.909 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.552.578 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 13.02.2026) |
vlajKÁR | VLJKR |
1.387.572
(am 05.05.2026) |
156
(am 05.05.2026) |
20
(am 17.12.2025) |
- | - | 249 ( 158 - 42 - 49 ) | 79 ( 53 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 23.04.2026) |
20.603.467
(am 16.05.2026) |
-% |
10
(am 14.05.2026) |
7.319.909
(am 16.05.2026) |
9
(am 13.05.2026) |
7.552.298
(am 13.05.2026) |
| Rang | 7 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | vlajKÁR |
| Tag | VLJKR |
| Punkte | 1.387.572 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 156 (am 05.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 17.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 69.379 |
| Punkte pro Dorf | 8.895 |
| Eroberungen | 249 ( 158 - 42 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 53 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.603.467 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 7.319.909 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.552.298 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |