| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | LEAGUE OF LEGENDS | LOL | 11.606.865 | 1.256 | 20 | 580.343 | 9.241 | 2.407 ( 1.612 - 418 - 377 ) | 114 ( 68 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 275.004.610 | 2.369% | 2 | 88.323.138 | 1 | 103.136.631 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | LEAGUE OF LEGENDS |
| Tag | LOL |
| Punkte | 11.606.865 |
| Dörfer | 1.256 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 580.343 |
| Punkte pro Dorf | 9.241 |
| Eroberungen | 2.407 ( 1.612 - 418 - 377 ) |
| Stammeswechsel | 114 ( 68 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 275.004.610 |
| K/P-Rate | 2.369 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 88.323.138 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 103.136.631 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.05.2025) |
LEAGUE OF LEGENDS | LOL |
11.959.346
(am 05.04.2026) |
1.278
(am 31.03.2026) |
20
(am 13.05.2025) |
- | - | 2.407 ( 1.612 - 418 - 377 ) | 114 ( 68 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.05.2025) |
273.545.050
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 13.05.2025) |
88.279.416
(am 15.05.2026) |
1
(am 13.05.2025) |
102.147.162
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 13.05.2025) |
|---|---|
| Name | LEAGUE OF LEGENDS |
| Tag | LOL |
| Punkte | 11.959.346 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 1.278 (am 31.03.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 13.05.2025) |
| Punkte pro Spieler | 597.967 |
| Punkte pro Dorf | 9.358 |
| Eroberungen | 2.407 ( 1.612 - 418 - 377 ) |
| Stammeswechsel | 114 ( 68 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 13.05.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 273.545.050 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 13.05.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 88.279.416 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 13.05.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 102.147.162 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |