| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | *uudestisyntynyt*2 | *uuu* | 22.791.791 | 2.461 | 8 | 2.848.974 | 9.261 | 3.061 ( 2.573 - 368 - 120 ) | 30 ( 22 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 189.658.254 | 832% | 3 | 81.720.100 | 3 | 44.187.048 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | *uudestisyntynyt*2 |
| Tag | *uuu* |
| Punkte | 22.791.791 |
| Dörfer | 2.461 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 2.848.974 |
| Punkte pro Dorf | 9.261 |
| Eroberungen | 3.061 ( 2.573 - 368 - 120 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 22 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 189.658.254 |
| K/P-Rate | 832 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 81.720.100 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 44.187.048 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.11.2025) |
*uudestisyntynyt*2 | *uuu* |
22.789.925
(am 16.05.2026) |
2.461
(am 15.05.2026) |
14
(am 03.09.2025) |
- | - | 3.061 ( 2.573 - 368 - 120 ) | 30 ( 22 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 20.10.2025) |
189.654.939
(am 16.05.2026) |
-% |
3
(am 04.11.2025) |
81.720.100
(am 16.05.2026) |
2
(am 09.07.2025) |
44.187.048
(am 15.05.2026) |
| Rang | 2 (am 27.11.2025) |
|---|---|
| Name | *uudestisyntynyt*2 |
| Tag | *uuu* |
| Punkte | 22.789.925 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 2.461 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 03.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.627.852 |
| Punkte pro Dorf | 9.260 |
| Eroberungen | 3.061 ( 2.573 - 368 - 120 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 22 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 20.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 189.654.939 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 04.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 81.720.100 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 09.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 44.187.048 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |