| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | costin666 | WOLF | 139 | 3 | 46 | 56 ( 31 - 3 - 22 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 2.256 | 1.623% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 2.256 | 1.623% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 117 |
|---|---|
| Name | costin666 |
| Stamm | WOLF |
| Punkte | 139 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 46 |
| Eroberungen | 56 ( 31 - 3 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 2.256 | 1.623% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 2.256 | 1.623% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.03.2026) |
costin666 | - |
204.487
(am 25.04.2026) |
19
(am 16.04.2026) |
10.762 | 56 ( 31 - 3 - 22 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.02.2026) |
242.632
(am 06.11.2025) |
119% |
4
(am 15.03.2025) |
221.657
(am 06.11.2025) |
108% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.02.2026) |
155.300
(am 06.02.2026) |
76% |
1
(am 25.02.2025) |
19.476
(am 20.10.2025) |
10% |
| Rang | 1 (am 10.03.2026) |
|---|---|
| Name | costin666 |
| Stamm | - |
| Punkte | 204.487 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 19 (am 16.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.762 |
| Eroberungen | 56 ( 31 - 3 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.02.2026) |
242.632
(am 06.11.2025) |
119% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.03.2025) |
221.657
(am 06.11.2025) |
108% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.02.2026) |
155.300
(am 06.02.2026) |
76% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.02.2025) |
19.476
(am 20.10.2025) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|