| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | racky9122 | Wolves | 58.448 | 7 | 8.350 | 300 ( 249 - 36 - 15 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 412.937 | 707% | 1 | 293.362 | 502% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 99.264 | 170% | 9 | 20.311 | 35% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | racky9122 |
| Stamm | Wolves |
| Punkte | 58.448 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 8.350 |
| Eroberungen | 300 ( 249 - 36 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 412.937 | 707% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 293.362 | 502% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 99.264 | 170% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 20.311 | 35% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.03.2025) |
racky9122 | - |
1.025.132
(am 04.07.2025) |
105
(am 04.07.2025) |
9.763 | 300 ( 249 - 36 - 15 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.03.2025) |
8.065.660
(am 10.07.2025) |
787% |
1
(am 26.03.2025) |
4.645.894
(am 10.07.2025) |
453% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2025) |
1.679.308
(am 19.06.2025) |
164% |
1
(am 05.02.2025) |
5.287.336
(am 09.04.2026) |
516% |
| Rang | 1 (am 18.03.2025) |
|---|---|
| Name | racky9122 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.025.132 (am 04.07.2025) |
| Dörfer | 105 (am 04.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.763 |
| Eroberungen | 300 ( 249 - 36 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.03.2025) |
8.065.660
(am 10.07.2025) |
787% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.03.2025) |
4.645.894
(am 10.07.2025) |
453% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2025) |
1.679.308
(am 19.06.2025) |
164% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.02.2025) |
5.287.336
(am 09.04.2026) |
516% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|