| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | QuintonNL | ???% | 8.988 | 4 | 2.247 | 9 ( 6 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 363.669 | 4.046% | 10 | 43.835 | 488% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 296.590 | 3.300% | 8 | 23.244 | 259% |
| Rang | 21 |
|---|---|
| Name | QuintonNL |
| Stamm | ???% |
| Punkte | 8.988 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 2.247 |
| Eroberungen | 9 ( 6 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 363.669 | 4.046% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 43.835 | 488% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 296.590 | 3.300% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 23.244 | 259% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.04.2026) |
QuintonNL | - |
21.474
(am 15.05.2026) |
6
(am 15.05.2026) |
3.579 | 9 ( 6 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.05.2026) |
363.085
(am 15.05.2026) |
1.691% |
1
(am 07.05.2026) |
43.835
(am 15.05.2026) |
204% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
296.279
(am 15.05.2026) |
1.380% |
8
(am 15.05.2026) |
22.971
(am 15.05.2026) |
107% |
| Rang | 1 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | QuintonNL |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.474 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.579 |
| Eroberungen | 9 ( 6 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.05.2026) |
363.085
(am 15.05.2026) |
1.691% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.05.2026) |
43.835
(am 15.05.2026) |
204% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.05.2026) |
296.279
(am 15.05.2026) |
1.380% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 15.05.2026) |
22.971
(am 15.05.2026) |
107% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|