| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | geecha-x | Lobo | 1.129 | 1 | 1.129 | 341 ( 222 - 22 - 97 ) | 22 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | geecha-x |
| Stamm | Lobo |
| Punkte | 1.129 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.129 |
| Eroberungen | 341 ( 222 - 22 - 97 ) |
| Stammeswechsel | 22 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 31.03.2025) |
geecha-x | - |
288.575
(am 05.01.2026) |
51
(am 25.04.2024) |
5.658 | 341 ( 222 - 22 - 97 ) | 22 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 12.04.2023) |
1.393.567
(am 19.09.2023) |
483% |
17
(am 04.01.2026) |
167.796
(am 04.01.2026) |
58% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 12.04.2023) |
1.384.720
(am 19.09.2023) |
480% |
5
(am 11.02.2024) |
263.057
(am 24.03.2024) |
91% |
| Rang | 8 (am 31.03.2025) |
|---|---|
| Name | geecha-x |
| Stamm | - |
| Punkte | 288.575 (am 05.01.2026) |
| Dörfer | 51 (am 25.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 5.658 |
| Eroberungen | 341 ( 222 - 22 - 97 ) |
| Stammeswechsel | 22 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 12.04.2023) |
1.393.567
(am 19.09.2023) |
483% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 04.01.2026) |
167.796
(am 04.01.2026) |
58% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 12.04.2023) |
1.384.720
(am 19.09.2023) |
480% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.02.2024) |
263.057
(am 24.03.2024) |
91% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|