| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 22.08.2025) |
King of dark | - |
697.814
(am 11.10.2025) |
75
(am 08.10.2025) |
9.304 | 163 ( 80 - 0 - 83 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 28.02.2026) |
19.517.185
(am 08.12.2025) |
2.797% |
14
(am 27.09.2025) |
1.963.392
(am 19.10.2025) |
281% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.02.2026) |
17.433.341
(am 08.12.2025) |
2.498% |
25
(am 11.10.2025) |
120.452
(am 11.10.2025) |
17% |
| Rang | 16 (am 22.08.2025) |
|---|---|
| Name | King of dark |
| Stamm | - |
| Punkte | 697.814 (am 11.10.2025) |
| Dörfer | 75 (am 08.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.304 |
| Eroberungen | 163 ( 80 - 0 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 28.02.2026) |
19.517.185
(am 08.12.2025) |
2.797% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 27.09.2025) |
1.963.392
(am 19.10.2025) |
281% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.02.2026) |
17.433.341
(am 08.12.2025) |
2.498% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 11.10.2025) |
120.452
(am 11.10.2025) |
17% |