| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | lord2599 | CD | 112.388 | 19 | 5.915 | 41 ( 28 - 2 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 36.154 | 32% | 6 | 13.684 | 12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 22.470 | 20% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | lord2599 |
| Stamm | CD |
| Punkte | 112.388 |
| Dörfer | 19 |
| Punkte pro Dorf | 5.915 |
| Eroberungen | 41 ( 28 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 36.154 | 32% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 13.684 | 12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 22.470 | 20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 12.05.2026) |
lord2599 | - |
112.388
(am 15.05.2026) |
19
(am 14.05.2026) |
5.915 | 41 ( 28 - 2 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 15.05.2026) |
321.438
(am 22.12.2025) |
286% |
7
(am 13.05.2026) |
13.684
(am 13.05.2026) |
12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 15.05.2026) |
313.513
(am 06.10.2025) |
279% |
34
(am 22.12.2025) |
2.391
(am 22.12.2025) |
2% |
| Rang | 7 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | lord2599 |
| Stamm | - |
| Punkte | 112.388 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 19 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.915 |
| Eroberungen | 41 ( 28 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 15.05.2026) |
321.438
(am 22.12.2025) |
286% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 13.05.2026) |
13.684
(am 13.05.2026) |
12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 15.05.2026) |
313.513
(am 06.10.2025) |
279% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 22.12.2025) |
2.391
(am 22.12.2025) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|