| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | camaradas del frente | CDF | 68.572 | 31 | 26 | 2.637 | 2.212 | 12 ( 5 - 1 - 6 ) | 62 ( 44 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 29.606 | 43% | 28 | 25.322 | 52 | 4.146 |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | camaradas del frente |
| Tag | CDF |
| Punkte | 68.572 |
| Dörfer | 31 |
| Mitglieder | 26 |
| Punkte pro Spieler | 2.637 |
| Punkte pro Dorf | 2.212 |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 62 ( 44 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 39 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.606 |
| K/P-Rate | 43 |
| Rang (Angreifer) | 28 |
| Punkte (Angreifer) | 25.322 |
| Rang (Verteidiger) | 52 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.146 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 14.05.2026) |
camaradas del frente | CDF |
69.028
(am 16.05.2026) |
29
(am 30.04.2026) |
29
(am 30.04.2026) |
- | - | 12 ( 5 - 1 - 6 ) | 62 ( 44 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 28.04.2026) |
12.069
(am 15.05.2026) |
-% |
30
(am 26.04.2026) |
8.649
(am 15.05.2026) |
20
(am 27.04.2026) |
3.283
(am 15.05.2026) |
| Rang | 23 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | camaradas del frente |
| Tag | CDF |
| Punkte | 69.028 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 29 (am 30.04.2026) |
| Mitglieder | 29 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.380 |
| Punkte pro Dorf | 2.380 |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 62 ( 44 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 35 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.069 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 30 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.649 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.283 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |