| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Only Fights! | OF! | 375.043 | 121 | 41 | 9.147 | 3.100 | 86 ( 82 - 2 - 2 ) | 61 ( 51 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 441.152 | 118% | 5 | 397.748 | 27 | 41.938 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Only Fights! |
| Tag | OF! |
| Punkte | 375.043 |
| Dörfer | 121 |
| Mitglieder | 41 |
| Punkte pro Spieler | 9.147 |
| Punkte pro Dorf | 3.100 |
| Eroberungen | 86 ( 82 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 51 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 441.152 |
| K/P-Rate | 118 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 397.748 |
| Rang (Verteidiger) | 27 |
| Punkte (Verteidiger) | 41.938 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 12.05.2026) |
Only Fights! | OF! |
373.760
(am 16.05.2026) |
121
(am 15.05.2026) |
45
(am 09.05.2026) |
- | - | 86 ( 82 - 2 - 2 ) | 61 ( 51 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 10.05.2026) |
441.152
(am 15.05.2026) |
-% |
4
(am 14.05.2026) |
397.748
(am 15.05.2026) |
17
(am 12.05.2026) |
41.864
(am 15.05.2026) |
| Rang | 6 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Only Fights! |
| Tag | OF! |
| Punkte | 373.760 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 121 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.306 |
| Punkte pro Dorf | 3.089 |
| Eroberungen | 86 ( 82 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 51 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 441.152 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 397.748 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 41.864 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |