| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | NoName | NoN | 592.378 | 195 | 43 | 13.776 | 3.038 | 156 ( 154 - 0 - 2 ) | 69 ( 56 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 222.597 | 38% | 20 | 98.202 | 26 | 80.119 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | NoName |
| Tag | NoN |
| Punkte | 592.378 |
| Dörfer | 195 |
| Mitglieder | 43 |
| Punkte pro Spieler | 13.776 |
| Punkte pro Dorf | 3.038 |
| Eroberungen | 156 ( 154 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 69 ( 56 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 222.597 |
| K/P-Rate | 38 |
| Rang (Angreifer) | 20 |
| Punkte (Angreifer) | 98.202 |
| Rang (Verteidiger) | 26 |
| Punkte (Verteidiger) | 80.119 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.05.2026) |
NoName | NoN |
562.391
(am 16.05.2026) |
193
(am 16.05.2026) |
45
(am 26.04.2026) |
- | - | 156 ( 154 - 0 - 2 ) | 69 ( 56 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.04.2026) |
175.331
(am 16.05.2026) |
-% |
3
(am 25.04.2026) |
52.790
(am 16.05.2026) |
8
(am 30.04.2026) |
78.774
(am 16.05.2026) |
| Rang | 1 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | NoName |
| Tag | NoN |
| Punkte | 562.391 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 193 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 26.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.498 |
| Punkte pro Dorf | 2.914 |
| Eroberungen | 156 ( 154 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 69 ( 56 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 175.331 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 52.790 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 78.774 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |