| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Filantropi | FILA | 220.453 | 61 | 19 | 11.603 | 3.614 | 45 ( 42 - 3 - 0 ) | 73 ( 46 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 249.337 | 113% | 12 | 218.689 | 32 | 30.646 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Filantropi |
| Tag | FILA |
| Punkte | 220.453 |
| Dörfer | 61 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 11.603 |
| Punkte pro Dorf | 3.614 |
| Eroberungen | 45 ( 42 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 46 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 249.337 |
| K/P-Rate | 113 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 218.689 |
| Rang (Verteidiger) | 32 |
| Punkte (Verteidiger) | 30.646 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 15.04.2026) |
Filantropi | FILA |
214.878
(am 16.05.2026) |
59
(am 15.05.2026) |
31
(am 24.04.2026) |
- | - | 45 ( 42 - 3 - 0 ) | 73 ( 46 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 25.04.2026) |
233.344
(am 15.05.2026) |
-% |
7
(am 25.04.2026) |
202.839
(am 15.05.2026) |
27
(am 28.04.2026) |
30.503
(am 15.05.2026) |
| Rang | 8 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | Filantropi |
| Tag | FILA |
| Punkte | 214.878 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 59 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 31 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.932 |
| Punkte pro Dorf | 3.642 |
| Eroberungen | 45 ( 42 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 46 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 233.344 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 202.839 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 27 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 30.503 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |