| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | SIN TEMOR | SINTM | 8.356.962 | 999 | 44 | 189.931 | 8.365 | 3.961 ( 2.220 - 473 - 1.268 ) | 190 ( 117 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 339.463.144 | 4.062% | 5 | 56.489.690 | 2 | 181.476.675 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | SIN TEMOR |
| Tag | SINTM |
| Punkte | 8.356.962 |
| Dörfer | 999 |
| Mitglieder | 44 |
| Punkte pro Spieler | 189.931 |
| Punkte pro Dorf | 8.365 |
| Eroberungen | 3.961 ( 2.220 - 473 - 1.268 ) |
| Stammeswechsel | 190 ( 117 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 339.463.144 |
| K/P-Rate | 4.062 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 56.489.690 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 181.476.675 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.04.2026) |
SIN TEMOR | SINTM |
13.764.601
(am 13.08.2026) |
1.585
(am 13.08.2026) |
45
(am 24.04.2026) |
- | - | 3.961 ( 2.220 - 473 - 1.268 ) | 190 ( 117 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
339.027.702
(am 01.09.2026) |
-% |
1
(am 25.04.2026) |
56.487.167
(am 01.09.2026) |
1
(am 06.06.2026) |
180.362.687
(am 31.08.2026) |
| Rang | 3 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | SIN TEMOR |
| Tag | SINTM |
| Punkte | 13.764.601 (am 13.08.2026) |
| Dörfer | 1.585 (am 13.08.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 305.880 |
| Punkte pro Dorf | 8.684 |
| Eroberungen | 3.961 ( 2.220 - 473 - 1.268 ) |
| Stammeswechsel | 190 ( 117 - 73 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 339.027.702 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 56.487.167 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 06.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 180.362.687 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |