| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sleep! | Sleep! | 30.072.214 | 4.522 | 30 | 1.002.407 | 6.650 | 5.178 ( 4.629 - 412 - 137 ) | 146 ( 88 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 72.283.491 | 240% | 1 | 46.023.062 | 1 | 20.499.663 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Sleep! |
| Tag | Sleep! |
| Punkte | 30.072.214 |
| Dörfer | 4.522 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 1.002.407 |
| Punkte pro Dorf | 6.650 |
| Eroberungen | 5.178 ( 4.629 - 412 - 137 ) |
| Stammeswechsel | 146 ( 88 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 72.283.491 |
| K/P-Rate | 240 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 46.023.062 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 20.499.663 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.04.2026) |
Sleep! | Sleep! |
30.072.214
(am 10.08.2026) |
4.522
(am 10.08.2026) |
30
(am 22.04.2026) |
- | - | 5.178 ( 4.629 - 412 - 137 ) | 146 ( 88 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.04.2026) |
72.283.491
(am 10.08.2026) |
-% |
1
(am 29.04.2026) |
46.023.062
(am 10.08.2026) |
1
(am 23.05.2026) |
20.499.663
(am 10.08.2026) |
| Rang | 1 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Sleep! |
| Tag | Sleep! |
| Punkte | 30.072.214 (am 10.08.2026) |
| Dörfer | 4.522 (am 10.08.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.002.407 |
| Punkte pro Dorf | 6.650 |
| Eroberungen | 5.178 ( 4.629 - 412 - 137 ) |
| Stammeswechsel | 146 ( 88 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 72.283.491 (am 10.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 46.023.062 (am 10.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 20.499.663 (am 10.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |