| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | GENESIS | GN | 3.393 | 5 | 6 | 566 | 679 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 10 ( 8 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 4.762 | 140% | 45 | 406 | 21 | 4.356 |
| Rang | 46 |
|---|---|
| Name | GENESIS |
| Tag | GN |
| Punkte | 3.393 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 566 |
| Punkte pro Dorf | 679 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 8 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 36 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.762 |
| K/P-Rate | 140 |
| Rang (Angreifer) | 45 |
| Punkte (Angreifer) | 406 |
| Rang (Verteidiger) | 21 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.356 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 27.04.2026) |
GENESIS | GN |
6.117
(am 07.05.2026) |
8
(am 05.05.2026) |
8
(am 05.05.2026) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 10 ( 8 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 09.05.2026) |
4.736
(am 15.05.2026) |
-% |
33
(am 07.05.2026) |
406
(am 09.05.2026) |
19
(am 15.05.2026) |
4.330
(am 15.05.2026) |
| Rang | 29 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | GENESIS |
| Tag | GN |
| Punkte | 6.117 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 05.05.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 765 |
| Punkte pro Dorf | 765 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 8 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 35 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.736 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 33 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 406 (am 09.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 19 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.330 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |