| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Los Caballeros Oscuros | LCO | 405.964 | 104 | 23 | 17.651 | 3.904 | 785 ( 416 - 30 - 339 ) | 110 ( 68 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 37.431.751 | 9.220% | 10 | 3.306.534 | 3 | 27.816.071 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | Los Caballeros Oscuros |
| Tag | LCO |
| Punkte | 405.964 |
| Dörfer | 104 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 17.651 |
| Punkte pro Dorf | 3.904 |
| Eroberungen | 785 ( 416 - 30 - 339 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 68 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.431.751 |
| K/P-Rate | 9.220 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 3.306.534 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 27.816.071 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.06.2026) |
Los Caballeros Oscuros | LCO |
1.436.802
(am 22.08.2026) |
338
(am 25.07.2026) |
30
(am 24.06.2026) |
- | - | 785 ( 416 - 30 - 339 ) | 110 ( 68 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.07.2026) |
37.425.411
(am 04.09.2026) |
-% |
4
(am 01.07.2026) |
3.306.534
(am 04.09.2026) |
1
(am 25.07.2026) |
27.809.853
(am 04.09.2026) |
| Rang | 1 (am 14.06.2026) |
|---|---|
| Name | Los Caballeros Oscuros |
| Tag | LCO |
| Punkte | 1.436.802 (am 22.08.2026) |
| Dörfer | 338 (am 25.07.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 24.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 47.893 |
| Punkte pro Dorf | 4.251 |
| Eroberungen | 785 ( 416 - 30 - 339 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 68 - 42 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.425.411 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 01.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.306.534 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 25.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 27.809.853 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |