| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | Kamikazes | KMK | 33.473 | 5 | 1 | 33.473 | 6.695 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 1.202 | 4% | 0 | 0 | 105 | 1.202 |
| Rang | 47 |
|---|---|
| Name | Kamikazes |
| Tag | KMK |
| Punkte | 33.473 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 33.473 |
| Punkte pro Dorf | 6.695 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 111 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.202 |
| K/P-Rate | 4 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 105 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.202 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
48
(am 31.08.2026) |
Kamikazes | KMK |
32.388
(am 02.09.2026) |
5
(am 24.08.2026) |
1
(am 31.07.2026) |
- | - | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
107
(am 27.08.2026) |
1.202
(am 16.08.2026) |
-% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 31.07.2026) |
102
(am 27.08.2026) |
1.202
(am 16.08.2026) |
| Rang | 48 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Kamikazes |
| Tag | KMK |
| Punkte | 32.388 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 5 (am 24.08.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 31.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 32.388 |
| Punkte pro Dorf | 6.478 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 107 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.202 (am 16.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 31.07.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 102 (am 27.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.202 (am 16.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |