| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Domadores de bestias* | DOM* | 9.054.020 | 1.278 | 29 | 312.208 | 7.085 | 1.446 ( 1.296 - 103 - 47 ) | 151 ( 90 - 61 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 14.088.010 | 156% | 3 | 12.085.557 | 22 | 1.661.922 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Domadores de bestias* |
| Tag | DOM* |
| Punkte | 9.054.020 |
| Dörfer | 1.278 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 312.208 |
| Punkte pro Dorf | 7.085 |
| Eroberungen | 1.446 ( 1.296 - 103 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 151 ( 90 - 61 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.088.010 |
| K/P-Rate | 156 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 12.085.557 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.661.922 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.06.2026) |
Domadores de bestias* | DOM* |
9.216.869
(am 01.09.2026) |
1.324
(am 01.09.2026) |
30
(am 20.06.2026) |
- | - | 1.446 ( 1.296 - 103 - 47 ) | 151 ( 90 - 61 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.06.2026) |
13.781.644
(am 31.08.2026) |
-% |
1
(am 29.06.2026) |
11.779.456
(am 31.08.2026) |
5
(am 22.06.2026) |
1.661.657
(am 31.08.2026) |
| Rang | 3 (am 23.06.2026) |
|---|---|
| Name | Domadores de bestias* |
| Tag | DOM* |
| Punkte | 9.216.869 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 1.324 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 20.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 307.229 |
| Punkte pro Dorf | 6.961 |
| Eroberungen | 1.446 ( 1.296 - 103 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 151 ( 90 - 61 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 29.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.781.644 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 29.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.779.456 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 22.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.661.657 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |