| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ABUELOS ESPARTANOS | ABUS | 150.671 | 55 | 38 | 3.965 | 2.739 | 17 ( 17 - 0 - 0 ) | 54 ( 46 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 73.819 | 49% | 2 | 73.474 | 36 | 345 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ABUELOS ESPARTANOS |
| Tag | ABUS |
| Punkte | 150.671 |
| Dörfer | 55 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 3.965 |
| Punkte pro Dorf | 2.739 |
| Eroberungen | 17 ( 17 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 46 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 73.819 |
| K/P-Rate | 49 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 73.474 |
| Rang (Verteidiger) | 36 |
| Punkte (Verteidiger) | 345 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.08.2026) |
ABUELOS ESPARTANOS | ABUS |
161.034
(am 04.09.2026) |
59
(am 04.09.2026) |
40
(am 28.08.2026) |
- | - | 17 ( 17 - 0 - 0 ) | 54 ( 46 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.08.2026) |
73.710
(am 04.09.2026) |
-% |
1
(am 31.08.2026) |
73.404
(am 04.09.2026) |
34
(am 01.09.2026) |
306
(am 04.09.2026) |
| Rang | 1 (am 19.08.2026) |
|---|---|
| Name | ABUELOS ESPARTANOS |
| Tag | ABUS |
| Punkte | 161.034 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 59 (am 04.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.026 |
| Punkte pro Dorf | 2.729 |
| Eroberungen | 17 ( 17 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 54 ( 46 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 73.710 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 73.404 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 34 (am 01.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 306 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |