| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Los Caballeros Oscuros | LCO | 111.640 | 51 | 37 | 3.017 | 2.189 | 14 ( 14 - 0 - 0 ) | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 46.032 | 41% | 3 | 45.681 | 31 | 351 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Los Caballeros Oscuros |
| Tag | LCO |
| Punkte | 111.640 |
| Dörfer | 51 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 3.017 |
| Punkte pro Dorf | 2.189 |
| Eroberungen | 14 ( 14 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 46.032 |
| K/P-Rate | 41 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 45.681 |
| Rang (Verteidiger) | 31 |
| Punkte (Verteidiger) | 351 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.08.2026) |
Los Caballeros Oscuros | LCO |
107.850
(am 03.09.2026) |
51
(am 03.09.2026) |
40
(am 26.08.2026) |
- | - | 14 ( 14 - 0 - 0 ) | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.09.2026) |
38.122
(am 03.09.2026) |
-% |
1
(am 02.09.2026) |
37.836
(am 03.09.2026) |
8
(am 31.08.2026) |
286
(am 03.09.2026) |
| Rang | 1 (am 22.08.2026) |
|---|---|
| Name | Los Caballeros Oscuros |
| Tag | LCO |
| Punkte | 107.850 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 51 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.696 |
| Punkte pro Dorf | 2.115 |
| Eroberungen | 14 ( 14 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 46 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.122 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 02.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 37.836 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 286 (am 03.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |