| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | EL TEMPLO | TEMPLO | 52.655 | 41 | 40 | 1.316 | 1.284 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 82 ( 61 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7.525 | 14% | 1 | 7.499 | 24 | 26 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | EL TEMPLO |
| Tag | TEMPLO |
| Punkte | 52.655 |
| Dörfer | 41 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 1.316 |
| Punkte pro Dorf | 1.284 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 82 ( 61 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.525 |
| K/P-Rate | 14 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 7.499 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 26 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.08.2026) |
EL TEMPLO | TEMPLO |
49.755
(am 31.08.2026) |
41
(am 31.08.2026) |
40
(am 21.08.2026) |
- | - | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 82 ( 61 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.08.2026) |
3.775
(am 31.08.2026) |
-% |
1
(am 31.08.2026) |
3.749
(am 31.08.2026) |
17
(am 31.08.2026) |
26
(am 31.08.2026) |
| Rang | 1 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | EL TEMPLO |
| Tag | TEMPLO |
| Punkte | 49.755 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 41 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 21.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.244 |
| Punkte pro Dorf | 1.214 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 82 ( 61 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.775 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.749 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 26 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |