| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Iberos | IBR | 2.529 | 2 | 2 | 1.265 | 1.265 | 10 ( 0 - 0 - 10 ) | 22 ( 15 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 1.649.988 | 65.243% | 28 | 34.311 | 28 | 1.612.320 |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | Iberos |
| Tag | IBR |
| Punkte | 2.529 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 1.265 |
| Punkte pro Dorf | 1.265 |
| Eroberungen | 10 ( 0 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 15 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.649.988 |
| K/P-Rate | 65.243 |
| Rang (Angreifer) | 28 |
| Punkte (Angreifer) | 34.311 |
| Rang (Verteidiger) | 28 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.612.320 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 31.10.2024) |
Iberos | IBR |
45.401
(am 11.08.2024) |
25
(am 11.08.2024) |
12
(am 01.08.2024) |
- | - | 10 ( 0 - 0 - 10 ) | 22 ( 15 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 12.11.2024) |
1.649.988
(am 04.11.2024) |
-% |
28
(am 12.11.2024) |
34.311
(am 09.09.2024) |
27
(am 12.11.2024) |
1.612.320
(am 04.11.2024) |
| Rang | 22 (am 31.10.2024) |
|---|---|
| Name | Iberos |
| Tag | IBR |
| Punkte | 45.401 (am 11.08.2024) |
| Dörfer | 25 (am 11.08.2024) |
| Mitglieder | 12 (am 01.08.2024) |
| Punkte pro Spieler | 3.783 |
| Punkte pro Dorf | 1.816 |
| Eroberungen | 10 ( 0 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 15 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 28 (am 12.11.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.649.988 (am 04.11.2024) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 28 (am 12.11.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 34.311 (am 09.09.2024) |
| Rang (Verteidiger) | 27 (am 12.11.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.612.320 (am 04.11.2024) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |